東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 08:34発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
08:34発 大井町行
8じ34ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
08:11
発
8じ11ふんはつ
[時刻表]
高津(神奈川県)
08:12
着
8じ12ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
08:13
着
8じ13ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
08:15
着
8じ15ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
等々力
08:19
着
8じ19ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
08:21
着
8じ21ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
08:22
着
8じ22ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:24
着
8じ24ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
08:26
着
8じ26ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:28
着
8じ28ふんちゃく
[時刻表]
北千束
08:29
着
8じ29ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
08:31
着
8じ31ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
中延
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
08:38
着
8じ38ふんちゃく
[時刻表]
下神明
08:40
着
8じ40ふんちゃく
[時刻表]
大井町
08:42
着
8じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない