東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 11:08発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
11:08発 大井町行
11じ8ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
10:54
発
10じ54ふんはつ
[時刻表]
高津(神奈川県)
10:55
着
10じ55ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
10:57
着
10じ57ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
10:59
着
10じ59ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
11:01
着
11じ1ふんちゃく
[時刻表]
等々力
11:03
着
11じ3ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
11:04
着
11じ4ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
11:05
着
11じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:08
着
11じ8ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
11:09
着
11じ9ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:11
着
11じ11ふんちゃく
[時刻表]
北千束
11:12
着
11じ12ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
11:14
着
11じ14ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
11:16
着
11じ16ふんちゃく
[時刻表]
中延
11:17
着
11じ17ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
11:19
着
11じ19ふんちゃく
[時刻表]
下神明
11:20
着
11じ20ふんちゃく
[時刻表]
大井町
11:23
着
11じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない