東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 16:35発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
16:35発 大井町行
16じ35ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
16:35
発
16じ35ふんはつ
[時刻表]
高津(神奈川県)
16:36
着
16じ36ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
16:38
着
16じ38ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
16:40
着
16じ40ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
16:42
着
16じ42ふんちゃく
[時刻表]
等々力
16:44
着
16じ44ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
16:45
着
16じ45ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
16:46
着
16じ46ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:49
着
16じ49ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
16:50
着
16じ50ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:52
着
16じ52ふんちゃく
[時刻表]
北千束
16:53
着
16じ53ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
16:55
着
16じ55ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
16:57
着
16じ57ふんちゃく
[時刻表]
中延
16:58
着
16じ58ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
16:59
着
16じ59ふんちゃく
[時刻表]
下神明
17:01
着
17じ1ふんちゃく
[時刻表]
大井町
17:03
着
17じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない