東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 10:16発 大井町行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
10:16発 大井町行
10じ16ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中央林間
10:09
発
10じ9ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
10:11
着
10じ11ふんちゃく
[時刻表]
長津田
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
10:25
着
10じ25ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
10:32
着
10じ32ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
10:35
着
10じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:41
着
10じ41ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:44
着
10じ44ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
10:47
着
10じ47ふんちゃく
[時刻表]
大井町
10:53
着
10じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
中央林間
南町田グランベリーパーク
長津田
青葉台
あざみ野
たまプラーザ
鷺沼
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない