東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 13:08発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
13:08発 大井町行
13じ8ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
12:53
発
12じ53ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
12:55
着
12じ55ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:01
着
13じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:04
着
13じ4ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
13:07
着
13じ7ふんちゃく
[時刻表]
大井町
13:13
着
13じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない