東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 15:52発 大井町行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
15:52発 大井町行
15じ52ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中央林間
15:48
発
15じ48ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
15:51
着
15じ51ふんちゃく
[時刻表]
長津田
15:55
着
15じ55ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
15:59
着
15じ59ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
16:03
着
16じ3ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
16:05
着
16じ5ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
16:08
着
16じ8ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
16:12
着
16じ12ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
16:15
着
16じ15ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:21
着
16じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:24
着
16じ24ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
16:27
着
16じ27ふんちゃく
[時刻表]
大井町
16:33
着
16じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
中央林間
南町田グランベリーパーク
長津田
青葉台
あざみ野
たまプラーザ
鷺沼
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない