tokyubus
バス時刻表
川32<小杉駅東口経由> 高津駅前ゆき
17:01
分発
川32小杉駅東口経由 高津駅前ゆき
17じ1分はつ
17:01発
17じ1ふん発
川崎駅ラゾーナ広場
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
ソリッドスクエア前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
幸町二丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
河原町団地前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
戸手アパート前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
妙光寺前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
小向交番前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
武道館前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
住宅前(幸区)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
下平間
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
鹿島田
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
鹿島田中町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
田尻町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
平間駅入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
市の坪南町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
市の坪本町
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
市の坪中町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
小杉駅入口グランツリー前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
小杉駅東口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
東横線小杉駅
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
中原区役所前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
小杉御殿町二丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
小杉十字路
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
市営等々力グランド入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
薬師前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
上宮内
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
西下橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
宮内西
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
下野毛
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
正福寺前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
北見方
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
東二子
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
南二子
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
高津駅前