wakayamabus
バス時刻表
11<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
18:26
分発
11城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
18じ26分はつ
18:26発
18じ26ふん発
医大病院
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
和歌浦
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
和歌浦口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
秋葉山
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
水軒口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
高松北
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
真砂町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
県庁前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
城北橋
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
南海和歌山市駅