bus-navi
バス時刻表
北東部循環[Cocoバス] 武蔵小金井駅北口行
12:40
分発
北東部循環[Cocoバス] 武蔵小金井駅北口行
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
武蔵小金井駅北口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
けやき通り商店街
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
緑町五丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
地蔵通り西
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
地蔵通り下山谷
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
緑町一丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東小金井駅
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
梶野町五丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
北大通り三小前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
小金井第三小学校
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
花見橋北
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
法政大学(小金井)
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
関野橋
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
小金井公園入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
たてもの園入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
桜町病院入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
グリーンタウン
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
緑町四丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
三光院前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
本町二丁目北
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
小金井郵便局
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
稲穂神社前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
小金井市役所入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
武蔵小金井駅北口