bus-navi
バス時刻表
桜22[京王]諏訪四丁目循環
15:35
分発
桜22[京王]諏訪四丁目循環
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
若葉台駅
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
若葉台公園入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
ビューコート北
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
パークヒルズ北
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
多摩東公園
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
馬引沢二丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
諏訪一丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
新大栗橋
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅