bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
14:17
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
14じ17分はつ
14:17発
14じ17ふん発
南大沢駅
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
上柚木公園
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
栗本橋
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
由木折返場
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
めぐみ野
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
南陽台
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
野猿峠
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
北野駅南口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
北野天神
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
六万坊
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
子安一丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
子安三丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
八王子駅南口