bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
12:17
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
12じ17分はつ
12:17発
12じ17ふん発
南大沢駅
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
上柚木公園
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
栗本橋
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
由木折返場
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
めぐみ野
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
南陽台
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
野猿峠
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
北野駅南口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
北野天神
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
六万坊
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
子安一丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
子安三丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
八王子駅南口