bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
20:19
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
20じ19分はつ
20:19発
20じ19ふん発
南大沢駅
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
上柚木公園
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
栗本橋
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
由木折返場
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
めぐみ野
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
南陽台
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
野猿峠
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
北野駅南口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
北野天神
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
六万坊
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
子安一丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
子安三丁目
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
八王子駅南口