bus-navi
バス時刻表
東部コース[はちバス] 長沼行
08:15
分発
東部コース[はちバス] 長沼行
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
JR片倉駅
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
釜貫白山神社
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
片倉かまぬき公園
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
片倉まちの広場
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
片倉台北
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
すずかけ公園入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
片倉台慈眼寺南
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
片倉台打越公園
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
片倉台入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
北野駅南口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
北野天神
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
岸田公園
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
北野駅前通り
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
北野駅北口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
北野駅前通り
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
北野公園
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
あったかホール
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
あったかホール
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
春日橋北
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
都営長沼12号棟前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
都営長沼14号棟前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
在宅サービスセンター
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
春日会館西
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
春日橋南
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
長沼山下公園
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
長沼公園北
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
ほたる公園
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
日生自治会館
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
NEC団地北
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
日本邸宅団地
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
ヒルサイドテラス前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
NEC団地東
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
長沼両田公園
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
ほたる公園
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
長沼公園北
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
長沼山下公園
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
春日橋南
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
都営長沼12号棟前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
都営長沼14号棟前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
在宅サービスセンター
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
春日会館西
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
春日橋北
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
あったかホール
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
あったかホール
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
北野公園
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
北野駅前通り
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
北野駅北口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
北野駅前通り
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
岸田公園
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
北野天神
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
北野駅南口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
片倉台入口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
片倉台打越公園
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
片倉台慈眼寺南
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
すずかけ公園入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
片倉台北
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
片倉まちの広場
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
片倉かまぬき公園
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
釜貫白山神社
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
JR片倉駅