bus-navi
バス時刻表
五18[西東京] 藤倉行
13:00
分発
五18[西東京] 藤倉行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
上町(西東京バス)
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
五日市高校
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
東小中野
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
西小中野
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
十里木
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
追分(あきる野)
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
荷田子
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
コテージ森林村
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
畔荷田
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
和田向
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
山王前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
本宿役場前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
中本宿
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
払沢の滝入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
檜原小前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
とうげん橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
郷土資料館
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
神戸岩入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
宮ヶ谷戸
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
宝蔵寺
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
夏地(ひのはらファクトリー)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
小和田坂
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
笹久保
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
山王坂下
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
尾崎橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
竹の沢
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
下除毛
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
藤倉