bus-navi
バス時刻表
五18[西東京] 藤倉行
15:30
分発
五18[西東京] 藤倉行
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
五日市
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
上町(西東京バス)
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
五日市高校
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
東小中野
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
西小中野
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
沢戸橋
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
西戸倉
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
十里木
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
追分(あきる野)
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
荷田子
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
コテージ森林村
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
畔荷田
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
和田向
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
山王前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
本宿役場前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
中本宿
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
払沢の滝入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
檜原小前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
とうげん橋
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
郷土資料館
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
神戸岩入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
宮ヶ谷戸
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
夏地(ひのはらファクトリー)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
小和田坂
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
山王坂下
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
尾崎橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
竹の沢
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
下除毛
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
藤倉