bus-navi
バス時刻表
奥12[西東京] 奥多摩駅行
12:40
分発
奥12[西東京] 奥多摩駅行
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
小菅の湯
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
小菅役場前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
池の尻
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
小菅村村営ファミリー釣場
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
田元橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
棚沢橋
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
東部森林公園
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
金風呂
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
庄の指
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
麦山橋
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
小河内神社
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
峰谷橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
坂本園地
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
あずまい
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
女の湯
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
倉戸口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
日村沢
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
大麦代
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
滝のり沢
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
板小屋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
梅久保
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
笹平橋
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
弁天峡
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
南三丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
南二丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
奥多摩駅