bus-navi
バス時刻表
奥12<留浦経由>[西東京] 小菅の湯行
14:16
分発
奥12留浦経由[西東京] 小菅の湯行
14じ16分はつ
14:16発
14じ16ふん発
奥多摩駅
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
南二丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
南三丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
弁天峡
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
笹平橋
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
病院前(西東京バス)
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
梅久保
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
板小屋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
桃ヶ沢
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
中山(西東京バス)
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
滝のり沢
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
奥多摩湖
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
大麦代
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
日村沢
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
倉戸口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
女の湯
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
あずまい
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
坂本園地
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
峰谷橋
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
小河内神社
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
麦山橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
大津久
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
中奥多摩湖
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
深山橋
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
小留浦
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
坪沢橋
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
坪沢橋
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
小留浦
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
庄の指
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
金風呂
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
東部森林公園
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
小菅村村営ファミリー釣場
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
小菅役場前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
小菅の湯