bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
10:10
分発
渋63[京王] 中野駅行
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
渋谷駅
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
神南一丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
放送センター西口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
八幡下
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
南初台
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
笹塚中学
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
新山通り
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
南台三丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
南台交差点
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
富士高校
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
中野車庫
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
十貫坂上
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
杉山公園
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
中央五丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
中野駅