bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
13:18
分発
渋63[京王] 中野駅行
13じ18分はつ
13:18発
13じ18ふん発
渋谷駅
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
神南一丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
放送センター西口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
八幡下
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
南初台
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
笹塚中学
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
新山通り
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
南台三丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
南台交差点
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
富士高校
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
中野車庫
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
十貫坂上
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
杉山公園
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
中央五丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
中野駅