運賃・経路・時刻表検索トップページ
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
ภาษาไทย
keiseibus
京成バス検索トップ
>
運賃・経路・時刻表検索
>
南流山センター 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
7
/
1
東
京
B
R
T
線
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
し
ら
せ
お知らせ
7
/
1
東
京
B
R
T
線
ダ
イ
ヤ
改
正
の
お
し
ら
せ
南流山センター (みなみながれやませんたー) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
松71 / 松73
<南流山駅・船戸経由>松戸駅行 / 南流山駅行 / 松戸営業所行 / <南流山駅・船戸・日大経由>松戸駅行
松71 / 松73
江戸川台駅行 / <船戸・南流山駅経由>江戸川台駅行 / <日大・船戸・南流山駅経由>江戸川台駅行
午前 / 午後
<(午前)経由>南流山駅南口行 / <(午後)経由>南流山駅南口行