運賃・経路・時刻表検索トップページ
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
ภาษาไทย
keiseibus
京成バス検索トップ
>
運賃・経路・時刻表検索
>
花見川交番 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
花見川交番 (はなみがわこうばん) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
八千01 / 八千02 / 八千04 / 八千31 / 津31
八千代台駅行 / <(若葉地区)・新検見川駅経由>八千代台駅行 / <ユトリシア・花見川団地経由>八千代台駅行 / <花見川車庫経由>八千代台駅行 / <実花小学校・ユトリシア経由>八千代台駅行
八千02 / 八千03 / 八千04
<新検見川駅経由>海浜幕張駅行 / 新検見川駅行 / <花見川区役所経由>新検見川駅行 / <新検見川駅・(若葉地区)経由>海浜幕張駅行
八千03
<花見川区役所経由>柏井高校行
八千11 / 八千12
<鉄工団地経由>いきいきプラザ行 / <花島公園・(鉄工非経由)経由>いきいきプラザ行
八千10 / 八千12
<(鉄工・花島公園非経由)経由>八千代台駅行 / <(鉄工非経由)・花島公園経由>八千代台駅行
八千01 / 八千01深夜
花見川車庫行 / 団地西口行
八千31 / 津31
<花見川車庫・ユトリシア経由>習志野出張所行 / <ユトリシア・実花小学校経由>津田沼駅行