keiseibus
バス時刻表
八千06<団地×経由>[京成バス] 八千代台駅行
17:23
分発
八千06団地×経由[京成バス] 八千代台駅行
17じ23分はつ
17:23発
17じ23ふん発
海浜幕張駅
[時刻表]
17:24発
17じ24ふん着
テクノガーデン
[時刻表]
17:25発
17じ25ふん着
ひび野一丁目
[時刻表]
17:26発
17じ26ふん着
若葉公園
[時刻表]
17:27発
17じ27ふん着
ZOZOPARK
[時刻表]
17:50発
17じ50ふん着
新検見川駅
[時刻表]
17:51発
17じ51ふん着
花園小学校
[時刻表]
17:52発
17じ52ふん着
東大総合運動場
[時刻表]
17:53発
17じ53ふん着
区役所入口
[時刻表]
17:54発
17じ54ふん着
畑入口
[時刻表]
17:56発
17じ56ふん着
畑小学校
[時刻表]
17:58発
17じ58ふん着
坊辺田
[時刻表]
18:00発
18じ0ふん着
長作新田
[時刻表]
18:02発
18じ2ふん着
作新台八丁目
[時刻表]
18:07発
18じ7ふん着
千葉幼稚園
[時刻表]
18:08発
18じ8ふん着
第三集会所
[時刻表]
18:10発
18じ10ふん着
団地東口
[時刻表]
18:11発
18じ11ふん着
中央公園
[時刻表]
18:12発
18じ12ふん着
花見川交番
[時刻表]
18:14発
18じ14ふん着
団地西口
[時刻表]
18:16発
18じ16ふん着
花見川小学校
[時刻表]
18:17発
18じ17ふん着
花見坂上
[時刻表]
18:18発
18じ18ふん着
東小学校
[時刻表]
終着
18じ21ふん着
八千代台駅