keiseibus
バス時刻表
津03<済生会病院経由>[京成バス] 日大実籾行
20:49
分発
津03済生会病院経由[京成バス] 日大実籾行
20じ49分はつ
20:49発
20じ49ふん発
済生会習志野病院
[時刻表]
20:51発
20じ51ふん着
ネイシア津田沼
[時刻表]
20:52発
20じ52ふん着
藤崎六丁目
[時刻表]
20:53発
20じ53ふん着
藤崎森林公園入口
[時刻表]
20:56発
20じ56ふん着
藤崎三丁目
[時刻表]
20:57発
20じ57ふん着
藤崎台
[時刻表]
終着
21じ4ふん着
津田沼駅