東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線準急) 15:47発 久喜行き
(田園都市線準急)
でんえんとしせん準急
15:47発 久喜行
15じ47ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
15:12
発
15じ12ふんはつ
[時刻表]
つきみ野
15:13
着
15じ13ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
15:15
着
15じ15ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
15:17
着
15じ17ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
長津田
15:21
着
15じ21ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
15:26
着
15じ26ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
15:30
着
15じ30ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
15:33
着
15じ33ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
15:35
着
15じ35ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
15:39
着
15じ39ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
15:42
着
15じ42ふんちゃく
[時刻表]
用賀
15:45
着
15じ45ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
15:47
着
15じ47ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
15:50
着
15じ50ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
15:52
着
15じ52ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
15:54
着
15じ54ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
15:57
着
15じ57ふんちゃく
[時刻表]
表参道
16:01
着
16じ1ふんちゃく
青山一丁目
16:04
着
16じ4ふんちゃく
永田町
16:06
着
16じ6ふんちゃく
半蔵門
16:08
着
16じ8ふんちゃく
九段下
16:11
着
16じ11ふんちゃく
神保町
16:13
着
16じ13ふんちゃく
大手町(東京都)
16:15
着
16じ15ふんちゃく
三越前
16:17
着
16じ17ふんちゃく
水天宮前
16:20
着
16じ20ふんちゃく
清澄白河
16:23
着
16じ23ふんちゃく
住吉(東京都)
16:27
着
16じ27ふんちゃく
錦糸町
16:28
着
16じ28ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
16:31
着
16じ31ふんちゃく
曳舟
16:37
着
16じ37ふんちゃく
北千住
16:44
着
16じ44ふんちゃく
西新井
16:49
着
16じ49ふんちゃく
草加
16:55
着
16じ55ふんちゃく
新越谷
17:00
着
17じ0ふんちゃく
越谷
17:02
着
17じ2ふんちゃく
せんげん台
17:09
着
17じ9ふんちゃく
春日部
17:14
着
17じ14ふんちゃく
東武動物公園
17:21
着
17じ21ふんちゃく
和戸
17:25
着
17じ25ふんちゃく
久喜
17:29
着
17じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つきみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
すずかけ台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つくし野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
用賀
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
桜新町
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
駒沢大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
池尻大橋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない