東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 06:52発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
06:52発 中央林間行
6じ52ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
06:12
発
6じ12ふんはつ
姫宮
06:15
着
6じ15ふんちゃく
北春日部
06:17
着
6じ17ふんちゃく
春日部
06:19
着
6じ19ふんちゃく
一ノ割
06:22
着
6じ22ふんちゃく
武里
06:24
着
6じ24ふんちゃく
せんげん台
06:27
着
6じ27ふんちゃく
大袋
06:37
着
6じ37ふんちゃく
北越谷
06:40
着
6じ40ふんちゃく
越谷
06:42
着
6じ42ふんちゃく
新越谷
06:45
着
6じ45ふんちゃく
草加
06:51
着
6じ51ふんちゃく
西新井
06:57
着
6じ57ふんちゃく
北千住
07:02
着
7じ2ふんちゃく
曳舟
07:10
着
7じ10ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
07:18
着
7じ18ふんちゃく
錦糸町
07:21
着
7じ21ふんちゃく
住吉(東京都)
07:23
着
7じ23ふんちゃく
清澄白河
07:26
着
7じ26ふんちゃく
水天宮前
07:29
着
7じ29ふんちゃく
三越前
07:32
着
7じ32ふんちゃく
大手町(東京都)
07:34
着
7じ34ふんちゃく
神保町
07:37
着
7じ37ふんちゃく
九段下
07:38
着
7じ38ふんちゃく
半蔵門
07:41
着
7じ41ふんちゃく
永田町
07:43
着
7じ43ふんちゃく
青山一丁目
07:45
着
7じ45ふんちゃく
表参道
07:48
着
7じ48ふんちゃく
渋谷
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
07:54
着
7じ54ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
07:56
着
7じ56ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
07:58
着
7じ58ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
08:01
着
8じ1ふんちゃく
[時刻表]
用賀
08:03
着
8じ3ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
08:06
着
8じ6ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
08:12
着
8じ12ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
08:14
着
8じ14ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
08:16
着
8じ16ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
08:20
着
8じ20ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
08:26
着
8じ26ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
08:28
着
8じ28ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
08:30
着
8じ30ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
08:32
着
8じ32ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
08:34
着
8じ34ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
08:36
着
8じ36ふんちゃく
[時刻表]
田奈
08:38
着
8じ38ふんちゃく
[時刻表]
長津田
08:40
着
8じ40ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
08:44
着
8じ44ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
08:46
着
8じ46ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
08:51
着
8じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない