東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 15:25発 中央林間行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
15:25発 中央林間行
15じ25ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
南栗橋
15:21
発
15じ21ふんはつ
幸手
15:25
着
15じ25ふんちゃく
杉戸高野台
15:27
着
15じ27ふんちゃく
東武動物公園
15:31
着
15じ31ふんちゃく
春日部
15:37
着
15じ37ふんちゃく
せんげん台
15:43
着
15じ43ふんちゃく
越谷
15:48
着
15じ48ふんちゃく
新越谷
15:53
着
15じ53ふんちゃく
草加
15:58
着
15じ58ふんちゃく
西新井
16:03
着
16じ3ふんちゃく
北千住
16:08
着
16じ8ふんちゃく
曳舟
16:15
着
16じ15ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
16:18
着
16じ18ふんちゃく
錦糸町
16:23
着
16じ23ふんちゃく
住吉(東京都)
16:24
着
16じ24ふんちゃく
清澄白河
16:28
着
16じ28ふんちゃく
水天宮前
16:31
着
16じ31ふんちゃく
三越前
16:33
着
16じ33ふんちゃく
大手町(東京都)
16:35
着
16じ35ふんちゃく
神保町
16:38
着
16じ38ふんちゃく
九段下
16:39
着
16じ39ふんちゃく
半蔵門
16:42
着
16じ42ふんちゃく
永田町
16:44
着
16じ44ふんちゃく
青山一丁目
16:47
着
16じ47ふんちゃく
表参道
16:49
着
16じ49ふんちゃく
渋谷
16:52
着
16じ52ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
16:55
着
16じ55ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
16:58
着
16じ58ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
17:00
着
17じ0ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
17:03
着
17じ3ふんちゃく
[時刻表]
用賀
17:05
着
17じ5ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
17:08
着
17じ8ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
17:10
着
17じ10ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
17:11
着
17じ11ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
17:13
着
17じ13ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
17:15
着
17じ15ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
17:17
着
17じ17ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
17:18
着
17じ18ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
17:21
着
17じ21ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
17:27
着
17じ27ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
17:29
着
17じ29ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
17:31
着
17じ31ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
17:33
着
17じ33ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
17:35
着
17じ35ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
17:36
着
17じ36ふんちゃく
[時刻表]
田奈
17:39
着
17じ39ふんちゃく
[時刻表]
長津田
17:41
着
17じ41ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
17:48
着
17じ48ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
17:50
着
17じ50ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
17:52
着
17じ52ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
17:53
着
17じ53ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
17:56
着
17じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
幸手
杉戸高野台
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない