東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 05:25発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
05:25発 中央林間行
5じ25ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
北越谷
05:12
発
5じ12ふんはつ
越谷
05:14
着
5じ14ふんちゃく
新越谷
05:19
着
5じ19ふんちゃく
草加
05:24
着
5じ24ふんちゃく
西新井
05:30
着
5じ30ふんちゃく
北千住
05:34
着
5じ34ふんちゃく
曳舟
05:41
着
5じ41ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
05:45
着
5じ45ふんちゃく
錦糸町
05:47
着
5じ47ふんちゃく
住吉(東京都)
05:49
着
5じ49ふんちゃく
清澄白河
05:52
着
5じ52ふんちゃく
水天宮前
05:56
着
5じ56ふんちゃく
三越前
05:58
着
5じ58ふんちゃく
大手町(東京都)
06:00
着
6じ0ふんちゃく
神保町
06:03
着
6じ3ふんちゃく
九段下
06:04
着
6じ4ふんちゃく
半蔵門
06:07
着
6じ7ふんちゃく
永田町
06:09
着
6じ9ふんちゃく
青山一丁目
06:12
着
6じ12ふんちゃく
表参道
06:14
着
6じ14ふんちゃく
渋谷
06:17
着
6じ17ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
06:20
着
6じ20ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
06:22
着
6じ22ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
06:24
着
6じ24ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
06:27
着
6じ27ふんちゃく
[時刻表]
用賀
06:29
着
6じ29ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
06:32
着
6じ32ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
06:33
着
6じ33ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
06:35
着
6じ35ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
06:37
着
6じ37ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
06:39
着
6じ39ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
06:41
着
6じ41ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
06:42
着
6じ42ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
06:44
着
6じ44ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
06:46
着
6じ46ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
06:48
着
6じ48ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
06:50
着
6じ50ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
06:52
着
6じ52ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
06:54
着
6じ54ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
田奈
06:58
着
6じ58ふんちゃく
[時刻表]
長津田
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
07:03
着
7じ3ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
07:04
着
7じ4ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
07:06
着
7じ6ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
07:08
着
7じ8ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
07:11
着
7じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない