東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 06:59発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
06:59発 中央林間行
6じ59ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
06:26
発
6じ26ふんはつ
姫宮
06:29
着
6じ29ふんちゃく
北春日部
06:31
着
6じ31ふんちゃく
春日部
06:34
着
6じ34ふんちゃく
一ノ割
06:37
着
6じ37ふんちゃく
武里
06:39
着
6じ39ふんちゃく
せんげん台
06:42
着
6じ42ふんちゃく
大袋
06:44
着
6じ44ふんちゃく
北越谷
06:47
着
6じ47ふんちゃく
越谷
06:49
着
6じ49ふんちゃく
新越谷
06:52
着
6じ52ふんちゃく
草加
06:57
着
6じ57ふんちゃく
西新井
07:04
着
7じ4ふんちゃく
北千住
07:10
着
7じ10ふんちゃく
曳舟
07:19
着
7じ19ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
07:25
着
7じ25ふんちゃく
錦糸町
07:31
着
7じ31ふんちゃく
住吉(東京都)
07:33
着
7じ33ふんちゃく
清澄白河
07:36
着
7じ36ふんちゃく
水天宮前
07:39
着
7じ39ふんちゃく
三越前
07:42
着
7じ42ふんちゃく
大手町(東京都)
07:44
着
7じ44ふんちゃく
神保町
07:47
着
7じ47ふんちゃく
九段下
07:48
着
7じ48ふんちゃく
半蔵門
07:51
着
7じ51ふんちゃく
永田町
07:53
着
7じ53ふんちゃく
青山一丁目
07:55
着
7じ55ふんちゃく
表参道
07:58
着
7じ58ふんちゃく
渋谷
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
08:06
着
8じ6ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
08:08
着
8じ8ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
用賀
08:13
着
8じ13ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
08:16
着
8じ16ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
08:19
着
8じ19ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
08:21
着
8じ21ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
08:23
着
8じ23ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
08:27
着
8じ27ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
08:29
着
8じ29ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
08:31
着
8じ31ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
08:33
着
8じ33ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
08:41
着
8じ41ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
田奈
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
長津田
08:47
着
8じ47ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
08:50
着
8じ50ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
08:52
着
8じ52ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
08:58
着
8じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない