東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 18:28発 南栗橋行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
18:28発 南栗橋行
18じ28ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
18:28
発
18じ28ふんはつ
[時刻表]
つきみ野
18:30
着
18じ30ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
18:31
着
18じ31ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
18:33
着
18じ33ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
18:35
着
18じ35ふんちゃく
[時刻表]
長津田
18:37
着
18じ37ふんちゃく
[時刻表]
田奈
18:43
着
18じ43ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
18:45
着
18じ45ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
18:47
着
18じ47ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
18:49
着
18じ49ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
18:51
着
18じ51ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
18:53
着
18じ53ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
18:55
着
18じ55ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
18:57
着
18じ57ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
19:01
着
19じ1ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
19:02
着
19じ2ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
19:05
着
19じ5ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
19:06
着
19じ6ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
19:08
着
19じ8ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
19:09
着
19じ9ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
19:11
着
19じ11ふんちゃく
[時刻表]
用賀
19:14
着
19じ14ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
19:16
着
19じ16ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
19:22
着
19じ22ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
19:24
着
19じ24ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
19:26
着
19じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:29
着
19じ29ふんちゃく
[時刻表]
表参道
19:33
着
19じ33ふんちゃく
青山一丁目
19:36
着
19じ36ふんちゃく
永田町
19:38
着
19じ38ふんちゃく
半蔵門
19:41
着
19じ41ふんちゃく
九段下
19:43
着
19じ43ふんちゃく
神保町
19:45
着
19じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
19:48
着
19じ48ふんちゃく
三越前
19:49
着
19じ49ふんちゃく
水天宮前
19:52
着
19じ52ふんちゃく
清澄白河
19:55
着
19じ55ふんちゃく
住吉(東京都)
19:59
着
19じ59ふんちゃく
錦糸町
20:00
着
20じ0ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
20:03
着
20じ3ふんちゃく
曳舟
20:07
着
20じ7ふんちゃく
北千住
20:15
着
20じ15ふんちゃく
西新井
20:20
着
20じ20ふんちゃく
草加
20:26
着
20じ26ふんちゃく
新越谷
20:31
着
20じ31ふんちゃく
越谷
20:34
着
20じ34ふんちゃく
せんげん台
20:41
着
20じ41ふんちゃく
春日部
20:47
着
20じ47ふんちゃく
東武動物公園
20:54
着
20じ54ふんちゃく
杉戸高野台
20:59
着
20じ59ふんちゃく
幸手
21:02
着
21じ2ふんちゃく
南栗橋
21:06
着
21じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つきみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
すずかけ台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つくし野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田奈
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
藤が丘(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
市が尾
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
江田(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮前平
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮崎台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
梶が谷
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
高津(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子新地
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
用賀
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
桜新町
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
駒沢大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
池尻大橋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない