東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 06:19発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
06:19発 中央林間行
6じ19ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
06:00
発
6じ0ふんはつ
姫宮
06:03
着
6じ3ふんちゃく
北春日部
06:06
着
6じ6ふんちゃく
春日部
06:11
着
6じ11ふんちゃく
一ノ割
06:14
着
6じ14ふんちゃく
武里
06:16
着
6じ16ふんちゃく
せんげん台
06:19
着
6じ19ふんちゃく
大袋
06:21
着
6じ21ふんちゃく
北越谷
06:24
着
6じ24ふんちゃく
越谷
06:26
着
6じ26ふんちゃく
新越谷
06:29
着
6じ29ふんちゃく
草加
06:34
着
6じ34ふんちゃく
西新井
06:40
着
6じ40ふんちゃく
北千住
06:45
着
6じ45ふんちゃく
曳舟
06:52
着
6じ52ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
06:55
着
6じ55ふんちゃく
錦糸町
07:00
着
7じ0ふんちゃく
住吉(東京都)
07:02
着
7じ2ふんちゃく
清澄白河
07:08
着
7じ8ふんちゃく
水天宮前
07:11
着
7じ11ふんちゃく
三越前
07:14
着
7じ14ふんちゃく
大手町(東京都)
07:16
着
7じ16ふんちゃく
神保町
07:19
着
7じ19ふんちゃく
九段下
07:20
着
7じ20ふんちゃく
半蔵門
07:23
着
7じ23ふんちゃく
永田町
07:25
着
7じ25ふんちゃく
青山一丁目
07:27
着
7じ27ふんちゃく
表参道
07:30
着
7じ30ふんちゃく
渋谷
07:32
着
7じ32ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
07:36
着
7じ36ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
07:38
着
7じ38ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
07:40
着
7じ40ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
用賀
07:45
着
7じ45ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
07:48
着
7じ48ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
07:51
着
7じ51ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
07:56
着
7じ56ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
07:58
着
7じ58ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
長津田
08:08
着
8じ8ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
08:10
着
8じ10ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
08:12
着
8じ12ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
08:13
着
8じ13ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
08:15
着
8じ15ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
08:18
着
8じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない