東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線準急) 09:21発 中央林間行き
(東武日光線準急)
東武日光線準急
09:21発 中央林間行
9じ21ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
南栗橋
09:17
発
9じ17ふんはつ
幸手
09:21
着
9じ21ふんちゃく
杉戸高野台
09:24
着
9じ24ふんちゃく
東武動物公園
09:27
着
9じ27ふんちゃく
姫宮
09:31
着
9じ31ふんちゃく
北春日部
09:33
着
9じ33ふんちゃく
春日部
09:35
着
9じ35ふんちゃく
一ノ割
09:39
着
9じ39ふんちゃく
武里
09:41
着
9じ41ふんちゃく
せんげん台
09:43
着
9じ43ふんちゃく
大袋
09:45
着
9じ45ふんちゃく
北越谷
09:48
着
9じ48ふんちゃく
越谷
09:51
着
9じ51ふんちゃく
新越谷
09:53
着
9じ53ふんちゃく
草加
09:58
着
9じ58ふんちゃく
西新井
10:04
着
10じ4ふんちゃく
北千住
10:09
着
10じ9ふんちゃく
曳舟
10:16
着
10じ16ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
10:19
着
10じ19ふんちゃく
錦糸町
10:22
着
10じ22ふんちゃく
住吉(東京都)
10:24
着
10じ24ふんちゃく
清澄白河
10:28
着
10じ28ふんちゃく
水天宮前
10:31
着
10じ31ふんちゃく
三越前
10:33
着
10じ33ふんちゃく
大手町(東京都)
10:35
着
10じ35ふんちゃく
神保町
10:38
着
10じ38ふんちゃく
九段下
10:39
着
10じ39ふんちゃく
半蔵門
10:42
着
10じ42ふんちゃく
永田町
10:44
着
10じ44ふんちゃく
青山一丁目
10:47
着
10じ47ふんちゃく
表参道
10:49
着
10じ49ふんちゃく
渋谷
10:52
着
10じ52ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
10:55
着
10じ55ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
10:57
着
10じ57ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
11:00
着
11じ0ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
11:02
着
11じ2ふんちゃく
[時刻表]
用賀
11:04
着
11じ4ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
11:07
着
11じ7ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
11:09
着
11じ9ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
11:10
着
11じ10ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
11:12
着
11じ12ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
11:14
着
11じ14ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
11:20
着
11じ20ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
11:21
着
11じ21ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
11:25
着
11じ25ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
11:27
着
11じ27ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
11:29
着
11じ29ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
11:31
着
11じ31ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
11:33
着
11じ33ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
11:35
着
11じ35ふんちゃく
[時刻表]
田奈
11:37
着
11じ37ふんちゃく
[時刻表]
長津田
11:39
着
11じ39ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
11:41
着
11じ41ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
11:43
着
11じ43ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
11:45
着
11じ45ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
11:47
着
11じ47ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
11:50
着
11じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
幸手
杉戸高野台
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない