東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 22:24発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
22:24発 中央林間行
22じ24ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
22:21
発
22じ21ふんはつ
姫宮
22:24
着
22じ24ふんちゃく
北春日部
22:26
着
22じ26ふんちゃく
春日部
22:28
着
22じ28ふんちゃく
一ノ割
22:31
着
22じ31ふんちゃく
武里
22:33
着
22じ33ふんちゃく
せんげん台
22:35
着
22じ35ふんちゃく
大袋
22:37
着
22じ37ふんちゃく
北越谷
22:40
着
22じ40ふんちゃく
越谷
22:43
着
22じ43ふんちゃく
新越谷
22:45
着
22じ45ふんちゃく
草加
22:50
着
22じ50ふんちゃく
西新井
22:56
着
22じ56ふんちゃく
北千住
23:00
着
23じ0ふんちゃく
曳舟
23:07
着
23じ7ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
23:10
着
23じ10ふんちゃく
錦糸町
23:14
着
23じ14ふんちゃく
住吉(東京都)
23:16
着
23じ16ふんちゃく
清澄白河
23:19
着
23じ19ふんちゃく
水天宮前
23:22
着
23じ22ふんちゃく
三越前
23:25
着
23じ25ふんちゃく
大手町(東京都)
23:26
着
23じ26ふんちゃく
神保町
23:29
着
23じ29ふんちゃく
九段下
23:31
着
23じ31ふんちゃく
半蔵門
23:34
着
23じ34ふんちゃく
永田町
23:36
着
23じ36ふんちゃく
青山一丁目
23:38
着
23じ38ふんちゃく
表参道
23:40
着
23じ40ふんちゃく
渋谷
23:43
着
23じ43ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
23:49
着
23じ49ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
23:51
着
23じ51ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
23:53
着
23じ53ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
23:56
着
23じ56ふんちゃく
[時刻表]
用賀
23:58
着
23じ58ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
00:01
着
0じ1ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
00:03
着
0じ3ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
00:04
着
0じ4ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
00:06
着
0じ6ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
00:08
着
0じ8ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
00:10
着
0じ10ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
00:11
着
0じ11ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
00:13
着
0じ13ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
00:15
着
0じ15ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
00:17
着
0じ17ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
00:19
着
0じ19ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
00:21
着
0じ21ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
00:23
着
0じ23ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
00:24
着
0じ24ふんちゃく
[時刻表]
田奈
00:26
着
0じ26ふんちゃく
[時刻表]
長津田
00:29
着
0じ29ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
00:31
着
0じ31ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
00:33
着
0じ33ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
00:35
着
0じ35ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
00:36
着
0じ36ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
00:39
着
0じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない