東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 07:40発 南栗橋行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
07:40発 南栗橋行
7じ40ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
06:45
発
6じ45ふんはつ
[時刻表]
つきみ野
06:47
着
6じ47ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
06:49
着
6じ49ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
06:50
着
6じ50ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
06:52
着
6じ52ふんちゃく
[時刻表]
長津田
06:55
着
6じ55ふんちゃく
[時刻表]
田奈
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
07:02
着
7じ2ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
07:05
着
7じ5ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
07:09
着
7じ9ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
07:12
着
7じ12ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
07:16
着
7じ16ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
07:18
着
7じ18ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
07:21
着
7じ21ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
07:23
着
7じ23ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
07:25
着
7じ25ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
07:32
着
7じ32ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
07:34
着
7じ34ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
07:35
着
7じ35ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
用賀
07:40
着
7じ40ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
07:42
着
7じ42ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
07:45
着
7じ45ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
07:48
着
7じ48ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
07:51
着
7じ51ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:54
着
7じ54ふんちゃく
[時刻表]
表参道
07:57
着
7じ57ふんちゃく
青山一丁目
08:00
着
8じ0ふんちゃく
永田町
08:02
着
8じ2ふんちゃく
半蔵門
08:05
着
8じ5ふんちゃく
九段下
08:08
着
8じ8ふんちゃく
神保町
08:09
着
8じ9ふんちゃく
大手町(東京都)
08:12
着
8じ12ふんちゃく
三越前
08:14
着
8じ14ふんちゃく
水天宮前
08:17
着
8じ17ふんちゃく
清澄白河
08:20
着
8じ20ふんちゃく
住吉(東京都)
08:24
着
8じ24ふんちゃく
錦糸町
08:25
着
8じ25ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
08:28
着
8じ28ふんちゃく
曳舟
08:32
着
8じ32ふんちゃく
北千住
08:40
着
8じ40ふんちゃく
西新井
08:48
着
8じ48ふんちゃく
草加
08:54
着
8じ54ふんちゃく
新越谷
09:01
着
9じ1ふんちゃく
越谷
09:03
着
9じ3ふんちゃく
せんげん台
09:11
着
9じ11ふんちゃく
春日部
09:16
着
9じ16ふんちゃく
東武動物公園
09:22
着
9じ22ふんちゃく
杉戸高野台
09:29
着
9じ29ふんちゃく
幸手
09:32
着
9じ32ふんちゃく
南栗橋
09:36
着
9じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つきみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
すずかけ台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つくし野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田奈
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
藤が丘(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
市が尾
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
江田(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮前平
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮崎台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
梶が谷
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
高津(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子新地
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
用賀
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
桜新町
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
駒沢大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
池尻大橋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない