東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 09:03発 南栗橋行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
09:03発 南栗橋行
9じ3ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
08:35
発
8じ35ふんはつ
[時刻表]
つきみ野
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
08:40
着
8じ40ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
08:42
着
8じ42ふんちゃく
[時刻表]
長津田
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
田奈
08:50
着
8じ50ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
08:52
着
8じ52ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
08:58
着
8じ58ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
09:02
着
9じ2ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
09:10
着
9じ10ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
09:18
着
9じ18ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
09:19
着
9じ19ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
09:21
着
9じ21ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
09:22
着
9じ22ふんちゃく
[時刻表]
用賀
09:25
着
9じ25ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
09:28
着
9じ28ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
09:33
着
9じ33ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:38
着
9じ38ふんちゃく
[時刻表]
表参道
09:41
着
9じ41ふんちゃく
青山一丁目
09:44
着
9じ44ふんちゃく
永田町
09:47
着
9じ47ふんちゃく
半蔵門
09:50
着
9じ50ふんちゃく
九段下
09:52
着
9じ52ふんちゃく
神保町
09:54
着
9じ54ふんちゃく
大手町(東京都)
09:58
着
9じ58ふんちゃく
三越前
09:59
着
9じ59ふんちゃく
水天宮前
10:02
着
10じ2ふんちゃく
清澄白河
10:06
着
10じ6ふんちゃく
住吉(東京都)
10:09
着
10じ9ふんちゃく
錦糸町
10:11
着
10じ11ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
10:14
着
10じ14ふんちゃく
曳舟
10:17
着
10じ17ふんちゃく
北千住
10:24
着
10じ24ふんちゃく
西新井
10:29
着
10じ29ふんちゃく
草加
10:35
着
10じ35ふんちゃく
新越谷
10:40
着
10じ40ふんちゃく
越谷
10:42
着
10じ42ふんちゃく
せんげん台
10:50
着
10じ50ふんちゃく
春日部
10:55
着
10じ55ふんちゃく
東武動物公園
11:00
着
11じ0ふんちゃく
杉戸高野台
11:04
着
11じ4ふんちゃく
幸手
11:07
着
11じ7ふんちゃく
南栗橋
11:12
着
11じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つきみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
すずかけ台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つくし野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田奈
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
藤が丘(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
市が尾
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
江田(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮前平
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮崎台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
梶が谷
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
高津(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子新地
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
用賀
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
桜新町
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
駒沢大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
池尻大橋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない