東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 10:09発 南栗橋行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
10:09発 南栗橋行
10じ9ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
09:18
発
9じ18ふんはつ
[時刻表]
つきみ野
09:19
着
9じ19ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
09:21
着
9じ21ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
09:23
着
9じ23ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
09:25
着
9じ25ふんちゃく
[時刻表]
長津田
09:27
着
9じ27ふんちゃく
[時刻表]
田奈
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
09:37
着
9じ37ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
09:38
着
9じ38ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
09:40
着
9じ40ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
09:42
着
9じ42ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
09:45
着
9じ45ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
09:47
着
9じ47ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
09:57
着
9じ57ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
09:59
着
9じ59ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
10:01
着
10じ1ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
10:03
着
10じ3ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
10:04
着
10じ4ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
10:06
着
10じ6ふんちゃく
[時刻表]
用賀
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
10:11
着
10じ11ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
10:16
着
10じ16ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
10:18
着
10じ18ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
表参道
10:24
着
10じ24ふんちゃく
青山一丁目
10:26
着
10じ26ふんちゃく
永田町
10:29
着
10じ29ふんちゃく
半蔵門
10:31
着
10じ31ふんちゃく
九段下
10:34
着
10じ34ふんちゃく
神保町
10:35
着
10じ35ふんちゃく
大手町(東京都)
10:38
着
10じ38ふんちゃく
三越前
10:40
着
10じ40ふんちゃく
水天宮前
10:43
着
10じ43ふんちゃく
清澄白河
10:46
着
10じ46ふんちゃく
住吉(東京都)
10:49
着
10じ49ふんちゃく
錦糸町
10:51
着
10じ51ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
10:54
着
10じ54ふんちゃく
曳舟
10:57
着
10じ57ふんちゃく
北千住
11:04
着
11じ4ふんちゃく
西新井
11:09
着
11じ9ふんちゃく
草加
11:15
着
11じ15ふんちゃく
新越谷
11:20
着
11じ20ふんちゃく
越谷
11:22
着
11じ22ふんちゃく
せんげん台
11:30
着
11じ30ふんちゃく
春日部
11:35
着
11じ35ふんちゃく
東武動物公園
11:40
着
11じ40ふんちゃく
杉戸高野台
11:46
着
11じ46ふんちゃく
幸手
11:49
着
11じ49ふんちゃく
南栗橋
11:53
着
11じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つきみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
すずかけ台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つくし野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田奈
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
藤が丘(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
市が尾
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
江田(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮前平
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮崎台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
梶が谷
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
高津(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子新地
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
用賀
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
桜新町
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
駒沢大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
池尻大橋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない