東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 17:40発 久喜行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
17:40発 久喜行
17じ40ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
17:02
発
17じ2ふんはつ
[時刻表]
つきみ野
17:03
着
17じ3ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
17:05
着
17じ5ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
17:07
着
17じ7ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
17:09
着
17じ9ふんちゃく
[時刻表]
長津田
17:11
着
17じ11ふんちゃく
[時刻表]
田奈
17:14
着
17じ14ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
17:16
着
17じ16ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
17:17
着
17じ17ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
17:19
着
17じ19ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
17:21
着
17じ21ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
17:23
着
17じ23ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
17:25
着
17じ25ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
17:28
着
17じ28ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
17:33
着
17じ33ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
17:34
着
17じ34ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
17:36
着
17じ36ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
17:38
着
17じ38ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
17:40
着
17じ40ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
17:41
着
17じ41ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
17:43
着
17じ43ふんちゃく
[時刻表]
用賀
17:46
着
17じ46ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
17:48
着
17じ48ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
17:51
着
17じ51ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
17:53
着
17じ53ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
17:55
着
17じ55ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
表参道
18:02
着
18じ2ふんちゃく
青山一丁目
18:04
着
18じ4ふんちゃく
永田町
18:06
着
18じ6ふんちゃく
半蔵門
18:09
着
18じ9ふんちゃく
九段下
18:11
着
18じ11ふんちゃく
神保町
18:13
着
18じ13ふんちゃく
大手町(東京都)
18:16
着
18じ16ふんちゃく
三越前
18:18
着
18じ18ふんちゃく
水天宮前
18:21
着
18じ21ふんちゃく
清澄白河
18:24
着
18じ24ふんちゃく
住吉(東京都)
18:27
着
18じ27ふんちゃく
錦糸町
18:29
着
18じ29ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
18:32
着
18じ32ふんちゃく
曳舟
18:37
着
18じ37ふんちゃく
北千住
18:45
着
18じ45ふんちゃく
西新井
18:50
着
18じ50ふんちゃく
草加
18:56
着
18じ56ふんちゃく
新越谷
19:01
着
19じ1ふんちゃく
越谷
19:04
着
19じ4ふんちゃく
せんげん台
19:11
着
19じ11ふんちゃく
春日部
19:16
着
19じ16ふんちゃく
東武動物公園
19:22
着
19じ22ふんちゃく
和戸
19:25
着
19じ25ふんちゃく
久喜
19:29
着
19じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つきみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
すずかけ台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つくし野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田奈
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
藤が丘(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
市が尾
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
江田(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮前平
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮崎台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
梶が谷
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
高津(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子新地
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
用賀
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
桜新町
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
駒沢大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
池尻大橋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない