東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 09:30発 久喜行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
09:30発 久喜行
9じ30ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
08:49
発
8じ49ふんはつ
[時刻表]
つきみ野
08:50
着
8じ50ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
08:52
着
8じ52ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
08:54
着
8じ54ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
08:56
着
8じ56ふんちゃく
[時刻表]
長津田
08:58
着
8じ58ふんちゃく
[時刻表]
田奈
09:02
着
9じ2ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
09:06
着
9じ6ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
09:08
着
9じ8ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
09:10
着
9じ10ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
09:12
着
9じ12ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
09:14
着
9じ14ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
09:19
着
9じ19ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
09:20
着
9じ20ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
09:23
着
9じ23ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
09:28
着
9じ28ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
09:29
着
9じ29ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
09:31
着
9じ31ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
09:32
着
9じ32ふんちゃく
[時刻表]
用賀
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
09:38
着
9じ38ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
09:40
着
9じ40ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
09:43
着
9じ43ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
09:45
着
9じ45ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
表参道
09:51
着
9じ51ふんちゃく
青山一丁目
09:54
着
9じ54ふんちゃく
永田町
09:57
着
9じ57ふんちゃく
半蔵門
10:00
着
10じ0ふんちゃく
九段下
10:02
着
10じ2ふんちゃく
神保町
10:04
着
10じ4ふんちゃく
大手町(東京都)
10:07
着
10じ7ふんちゃく
三越前
10:09
着
10じ9ふんちゃく
水天宮前
10:12
着
10じ12ふんちゃく
清澄白河
10:16
着
10じ16ふんちゃく
住吉(東京都)
10:19
着
10じ19ふんちゃく
錦糸町
10:21
着
10じ21ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
10:24
着
10じ24ふんちゃく
曳舟
10:27
着
10じ27ふんちゃく
北千住
10:34
着
10じ34ふんちゃく
西新井
10:39
着
10じ39ふんちゃく
草加
10:45
着
10じ45ふんちゃく
新越谷
10:50
着
10じ50ふんちゃく
越谷
10:52
着
10じ52ふんちゃく
せんげん台
11:00
着
11じ0ふんちゃく
春日部
11:05
着
11じ5ふんちゃく
東武動物公園
11:10
着
11じ10ふんちゃく
和戸
11:14
着
11じ14ふんちゃく
久喜
11:17
着
11じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つきみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
すずかけ台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つくし野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田奈
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
藤が丘(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
市が尾
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
江田(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮前平
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮崎台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
梶が谷
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
高津(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子新地
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
用賀
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
桜新町
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
駒沢大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
池尻大橋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない