東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線準急) 18:01発 久喜行き
(田園都市線準急)
でんえんとしせん準急
18:01発 久喜行
18じ1ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
17:32
発
17じ32ふんはつ
[時刻表]
つきみ野
17:33
着
17じ33ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
17:35
着
17じ35ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
17:37
着
17じ37ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
17:39
着
17じ39ふんちゃく
[時刻表]
長津田
17:41
着
17じ41ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
17:45
着
17じ45ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
17:50
着
17じ50ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
17:52
着
17じ52ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
17:54
着
17じ54ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:03
着
18じ3ふんちゃく
[時刻表]
用賀
18:07
着
18じ7ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
18:09
着
18じ9ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
18:11
着
18じ11ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
18:14
着
18じ14ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
18:16
着
18じ16ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
18:20
着
18じ20ふんちゃく
[時刻表]
表参道
18:23
着
18じ23ふんちゃく
青山一丁目
18:26
着
18じ26ふんちゃく
永田町
18:28
着
18じ28ふんちゃく
半蔵門
18:30
着
18じ30ふんちゃく
九段下
18:33
着
18じ33ふんちゃく
神保町
18:35
着
18じ35ふんちゃく
大手町(東京都)
18:38
着
18じ38ふんちゃく
三越前
18:39
着
18じ39ふんちゃく
水天宮前
18:42
着
18じ42ふんちゃく
清澄白河
18:45
着
18じ45ふんちゃく
住吉(東京都)
18:49
着
18じ49ふんちゃく
錦糸町
18:51
着
18じ51ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
18:53
着
18じ53ふんちゃく
曳舟
18:57
着
18じ57ふんちゃく
北千住
19:05
着
19じ5ふんちゃく
西新井
19:10
着
19じ10ふんちゃく
草加
19:16
着
19じ16ふんちゃく
新越谷
19:21
着
19じ21ふんちゃく
越谷
19:24
着
19じ24ふんちゃく
せんげん台
19:31
着
19じ31ふんちゃく
春日部
19:37
着
19じ37ふんちゃく
東武動物公園
19:42
着
19じ42ふんちゃく
和戸
19:46
着
19じ46ふんちゃく
久喜
19:50
着
19じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つきみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
すずかけ台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つくし野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
用賀
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
桜新町
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
駒沢大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
池尻大橋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない