東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 20:57発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
20:57発 中央林間行
20じ57ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
北越谷
20:57
発
20じ57ふんはつ
越谷
20:59
着
20じ59ふんちゃく
新越谷
21:03
着
21じ3ふんちゃく
草加
21:08
着
21じ8ふんちゃく
西新井
21:13
着
21じ13ふんちゃく
北千住
21:18
着
21じ18ふんちゃく
曳舟
21:26
着
21じ26ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
21:29
着
21じ29ふんちゃく
錦糸町
21:33
着
21じ33ふんちゃく
住吉(東京都)
21:35
着
21じ35ふんちゃく
清澄白河
21:38
着
21じ38ふんちゃく
水天宮前
21:41
着
21じ41ふんちゃく
三越前
21:44
着
21じ44ふんちゃく
大手町(東京都)
21:45
着
21じ45ふんちゃく
神保町
21:48
着
21じ48ふんちゃく
九段下
21:50
着
21じ50ふんちゃく
半蔵門
21:53
着
21じ53ふんちゃく
永田町
21:55
着
21じ55ふんちゃく
青山一丁目
21:57
着
21じ57ふんちゃく
表参道
21:59
着
21じ59ふんちゃく
渋谷
22:02
着
22じ2ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
22:07
着
22じ7ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
22:09
着
22じ9ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
22:12
着
22じ12ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
22:14
着
22じ14ふんちゃく
[時刻表]
用賀
22:16
着
22じ16ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
22:19
着
22じ19ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
22:21
着
22じ21ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
22:22
着
22じ22ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
22:24
着
22じ24ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
22:26
着
22じ26ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
22:30
着
22じ30ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
22:32
着
22じ32ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
22:36
着
22じ36ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
22:38
着
22じ38ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
22:41
着
22じ41ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
22:42
着
22じ42ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
22:44
着
22じ44ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
22:46
着
22じ46ふんちゃく
[時刻表]
田奈
22:48
着
22じ48ふんちゃく
[時刻表]
長津田
22:50
着
22じ50ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
22:54
着
22じ54ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
22:57
着
22じ57ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
22:59
着
22じ59ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
23:02
着
23じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない